🗓Сегодня в администрации города под председательством первого заместителя главы Власова Андрея Викторовича состоялась рабочая встреча УФСИН России по ЯНАО с бизнесменами и управляющими компаниями города.

☝🏼Основной темой к обсуждению стало — получение исправительными учреждениями заказов на изготовление различной продукции в целях трудоустройства осуждённых, тем самым поставляя предприятиям города конкурентоспособную по цене и качеству Ямальскую продукцию.

Перечень продукции, производимой исправительными учреждениями на территории ЯНАО, сформирован в каталоге продукции, который в электроном виде был распространён среди участников встречи.

🤝Исправительные учреждения открыты для сотрудничества с коммерческими предприятиями по организации совместного производства товаров, работ и услуг на производственной базе и на территории исправительных учреждений с использованием труда осуждённых.

👍🏼Отличная практика взаимодействия! Следующую встречу, запланировали на осень 2021 года.

#экономика #экономиканоябрьска #инвестиции #бизнес #yamal #yanao #янао #ноябрьск #ноябрьск89 #noyabrsk #мсп #бизнесноябрьска

от Admin