☝🏼Сегодня в центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол на тему «Стандарты кадровой политики».

🤝Со студентами города встретились представители ООО «Газпромнефть-Автоматизация», ООО «Газпром добыча Ноябрьск», АО «Газпромнефть-ННГ» и ООО «РИМЕРА-Сервис-Нижневартовск».

👨🏻‍🎓Ребята познакомились с актуальными и важными темами:

❇️структура предприятия;

❇️стандарты кадровой политикой;

❇️вопросы прохождения практики;

❇️условия трудоустройства молодых специалистов.

Представители Центра занятости рассказали, что студенты могут воспользоваться капиталом молодого специалиста, и что в рамках программы ЯНАО «Содействие занятости населения» студенты могут получить помощь в устройстве на стажировку.

🗣В завершении встречи перешли к открытому диалогу вопрос-ответ.

💁🏼‍♀️Студенты получили данные об информационных ресурсах, контактных лицах, условиях прохождения практик и стажировок, наличии вакансий, особенностях прохождения собеседований, а также возможностях трудоустройства.

👍🏼Живые встречи с потенциальными работодателями очень мотивируют ребят и обеспечивают студентов актуальной для них информацией, а главное позволяют напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

экономика #экономиканоябрьска #инвестиции #бизнес #yamal #yanao #янао #ноябрьск #ноябрьск89 #noyabrsk #мсп #бизнесноябрьскя

от Admin