16 апреля в Ноябрьске все желающие смогут пробежать одну из четырёх дистанций: 3, 5, 7 и 9 км. По прогнозам организаторов, в мероприятии примут участие около 1 000 человек со всего Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и юга Тюменской области.

«Стальной характер» – это мультиспортивный проект, направленный на популяризацию физической культуры и спорта. За восемь лет существования проекта забеги были организованы в 20 регионах России. Более 100 тысяч человек со всей страны уже пробежали экстремальные трассы «Стального характера».

Сторонники экстремальных активностей и бегового спорта, желающие проверить свои силы, получат возможность преодолеть трассы в одиночку или выйти на старт в составе команды. Кроме того, на выбор участникам будет предложено несколько дистанций. Самая протяженная из них составит 9 км, спортсменов-любителей будут ждать более 20 препятствий.

К участию приглашаются все желающие вне зависимости от физической подготовки. Мероприятие проводится Фондом поддержки спорта при поддержке правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и администрации города Ноябрьска.

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://steelcharacter.ru/raspisanie/189944

от Admin