Диплом участника |
| Индивидуальный предприниматель Перфильева Виктория Валентиновна, Булочная «Лакомка» поселок Тазовский; Индивидуальный предприниматель Насриддинова Мохинисо Улугбековна булочная «BAKERY» г. Ноябрьск; Индивидуальный предприниматель Банова Светлана Петровна кофейня «Pro.Coffeе», г. Ноябрьск; Общество с ограниченной ответственностью «ЯмалКофе», г. Муравленко; Общество с ограниченной ответственностью «Ганс», Дюльгер Сергей Сергеевич г. Ноябрьск; |
Номинация «Лучший производитель кондитерской продукции» |
3 | Дипломом третьей степени — Туристический комплекс «Сопка», г. Муравленко; |
2 | Дипломом второй степени — Индивидуальный предприниматель Плешка Людмила Васильевна Кондитерский цех «Delice», г. Новый Уренгой; |
1 | Дипломом победителя — Индивидуальный предприниматель Шеховцова Эльвира Борисовна, Кондитерский центр «Lafayette», г. Ноябрьск; |
Номинация «Лучший производитель молочной продукции» |
2 | Дипломом второй степени — Муниципальное унитарное предприятие «Сельскохозяйственный комплекс «Ноябрьский», г. Ноябрьск; |
1 | Дипломом победителя – Товаро-молочная ферма общество с ограниченной ответственностью «Веритас», Саламов Руслан Адианович, г. Губкинский; |
Номинация «Лучший производитель мясной продукции» |
3 | Дипломом третьей степени – Индивидуальный предприниматель Гардыш Виктор Станиславович «УКРАИНСКИЙ ХЛЕБ», г. Ноябрьск; |
2 | Дипломом второй степени — Ноябрьский мясоперерабатывающий цех общество с ограниченной ответственностью «Спецсервис» г. Ноябрьск; |
1 | Дипломом победителя – Общество с ограниченной ответственностью «НИКА» Ляшенко Людмила Михайловна, г. Ноябрьск; |
Номинация «Лучший производитель овощной продукции» |
1 | Дипломом победителя – Муниципальное унитарное предприятие «Сельскохозяйственный комплекс «Ноябрьский», г. Ноябрьск; |
Номинация «Лучший производитель рыбной продукции» |
3 | Дипломом третьей степени – Индивидуальный предприниматель Балмаев Борис Чемитович, Доставка японских блюд «Аригато», г. Ноябрьск; |
2 | Дипломом второй степени – Общество с ограниченной ответственностью «НИКА» Ляшенко Людмила Михайловна, г. Ноябрьск; |
1 | Дипломом победителя — Общество с ограниченной ответственностью «ПУР-РЫБА», г. Тарко-Сале; |
Номинация «Лучший производитель хлебобулочной продукции» |
3 | Дипломом третьей степени — Индивидуальный предприниматель Арчаков Беслан Алиевич Пекарня «Пани Ватрушкина», г. Ноябрьск; |
2 | Дипломом второй степени – Индивидуальный предприниматель Плешка Тудор Дмитриевич, Пекарня «Плешка», г. Новый Уренгой; |
1 | Диплом победителя — Индивидуальный предприниматель Гардыш Виктор Станиславович «УКРАИНСКИЙ ХЛЕБ», г. Ноябрьск; |
Номинация «Лучший производитель продукции из оленины» |
3 | Дипломом третьей степени – Индивидуальный предприниматель Батырев Олег Николаевич Регион продукт, город Тарко-Сале; |
2 | Дипломом второй степени – Ноябрьский мясоперерабатывающий цех общество с ограниченной ответственностью «Спецсервис» г. Ноябрьск; |
1 | Диплом победителя – Общество с ограниченной ответственностью «Ямал Экспорт», Тазовский район, поселок Тазовский; |
Категория «Специальный приз» |
| общество с ограниченной ответственностью «А-Дока», г. Ноябрьск; |
| Индивидуальный предприниматель Булатов Павел Владимирович детский развлекательный центр «Лукоморье» г. Ноябрьск; |
| Общество с ограниченной ответственностью «Эверест» Кафе Кулинария «Перекресток», г. Ноябрьск; |