На территории Самарской области расположено АО «ТЯЖМАШ» – один из ведущих поставщиков в России и странах СНГ теплоэнергетического, углеразмольного, конвейерного оборудования и продукции тяжелого машиностроения.

Предприятие с 1950-х годов успешно выполняет заказы для строительства новых и модернизации уже действующих объектов энергетики (АЭС, ГЭС, ТЭС, ГРЭС, ТЭЦ), добычи и переработки полезных ископаемых, обогатительных комбинатов и фабрик, транспортировки и перевалки сыпучих грузов.

С техническими возможностями и опытом работы АО «ТЯЖМАШ» можно ознакомиться на сайте: www.tyazhmash.com.

В настоящее время АО «ТЯЖМАШ» возобновило производство вагоноопрокидывателей различных типоразмеров, в том числе в модульном и тандемном исполнении.

АО «ТЯЖМАШ» имеет собственные производственные площади и технические возможности выполнить заказы любой сложности в установленные сроки. В производстве задействовано более 2000 единиц металлорежущего оборудования, в том числе уникальные многоосевые обрабатывающие центры с ЧПУ.

Помимо вагоноопрокидывателей АО «ТЯЖМАШ» готово предложить для складов сыпучих материалов и станций разгрузки вагонов следующую продукцию:
трансбордеры;
дробильно-фрезерные машины;
подвагонные зажимные устройства;
боковые позиционеры и толкатели вагонов;
телескопические разгрузчики;
конвейерное оборудование с узлами пересыпки;
грузоподъемные краны специального исполнения грузоподъемностью свыше 50 т;
дробилки различных типов и исполнений (роторные, валковые, зубчатые, щековые).

Предприятие готово принимать участие в комплектных поставках для строительства (реконструкции/модернизации) всего комплекса в целом.

Презентационный материал
Презентационный материал 2

Контактное лицо для взаимодействия от предприятия: исполнительный директор бизнес-единицы по топливоприготовительному оборудованию Шевляков Максим Александрович (тел: +7-927-025-18-41; e-mail: 13496@tyazhmash.com).

от Admin